1) Yerba Playadito x 1Kg ……………….. $ 260
2) Yerba Taragui x 1Kg. …………………. $ 231
3) Yerba Taragui x 1/2Kg. …………….. $ 125
4) Harina Caserita 000 x 1 Kg. ……….. $ 45
5) Harina Caserita 0000 x 1 Kg. ……… $ 65
6) Azúcar Ledesma x 1Kg. ……………… $ 56
7) Fideos Luchetti x ½ Kg. ……………… $ 55
8) Arroz Luchetti x 1 Kg. ……………….. $ 63
9) Arroz Gallo Oro caja x 1Kg………….$ 103
10) Puré Tomate Arcor x 520Grs. ……. $ 51
11) Aceite Girasol x 1,5 Lts. …………….. $ 139
12) Aceite mezcla x 1,5 Lts. …………….. $ 111
13) Aceite girasol x 900cc. ………………. $ 95
14) Agua mineral x 2 lts ………………….. $ 65
15) Polenta Instant. Prest. X 750grs. .. $ 87
16) Leche entera La Armonía x 1Lt ….. $ 41
17) Leche polvo Ilolay x 400 grs. ……… $ 191
18) Higienol x 4 (120 mts.) ………………. $ 139
19) Higienico Elite x 6 (180 mts.) …….. $ 139
20) Detergente Querubin x 750cc …… $ 64
21) Detergente Ala x 750 cc. ……………. $ 77

Si tenes un comercio y cumplís con “precios máximos” te invitamos a que llenes ESTE FORMULARIO y colocaremos tu información para nuestros lectores.