1) 5 Kg de papas………………….. $ 110
2) Kg. Zanahorias …………………. $ 80
3) 2Kg. Cebollas ……………………. $ 50
4) Kg. Zapallo……………………….. $ 40
5) Kg. Tomates ……………………… $ 70
6) Mazo de acelga ………………… $ 30
7) Kg. Manzanas …………………… $ 70
8) Kg. Bananas ………………………. $ 70
9) 2 Kg. Naranjas………………….. $ 60
10) Docena de huevos ……………. $ 70

Si tenes un comercio y cumplís con “precios máximos” te invitamos a que llenes ESTE FORMULARIO y colocaremos tu información para nuestros lectores.